Монтаж защитно-улавливающих сеток

zus_mainГруппа компаний «ДИС Инженеринг» предлагает услуги по установке Защитно-улавливающих сеток в Москве и Московской области. Так же возможен выезд в любой регион РФ, что обговаривается с каждым заказчиком индивидуально. В штате нашей компании состоят квалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работ по монтажу металлических конструкций различного назначения.

В процессе установочных или монтажных работ нами применяется только профессиональное оборудование от ведущих производителей, что, в совокупности с высоким уровнем специалистов, обеспечивает безупречное качество работ. На первом этапе работ по установке, наш технический эксперт осматривает объект заказчика, осуществляя технический анализ и оценку уровня сложности работ, учитывая особенности монолитной конструкции здания.

Монтаж-демонтаж ЗУС должен производиться согласно разработанному Проекту производства работ (ППР) на установку Защитно-улавливающих сеток. В проекте указываются места крепления ЗУС, а так же точное количество материала, которое понадобится для данного строительного участка. После согласования всех нюансов, в назначенное время, к заказчику выезжает монтажная бригада и в короткие сроки выполняет все установочные работы. На протяжении всего времени работ, на объекте ведется «Журнал по применению ЗУС», где фиксируется каждый проделанный этап работ.

Бегущие картинки Монтаж ЗУС